Слив фото Даши Дошик

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная и привлекательная ТикТокерша. Слив фото Даши Дошик

Дарья Перова — известная под псевдонимом Даша Дошик. Знаменитая тиктокерша, родилась 6 марта 2001 года в Талгаре, Казахстан. После того как ей пришла слава, она переехала в Москву вместе со своим возлюбленным. Дарья занималась танцами и с детства мечтала о популярности. Первый шаг к славе был создание канала на YouTube, но это не принесло ожидаемого успеха.

Волну популярности ТикТока Даша Дошик сумела использовать в свою пользу. Она зарегистрировала аккаунт под именем «I am doshik» и начала создавать короткие видео. Несмотря на то, что никто из ее близких не верил в успех, со временем Даша стала одной из самых известных тиктокерш. Подтверждением ее достижений стал переезд в новую квартиру в Москва-Сити.

Даша Дошик открыто демонстрирует свою привлекательную фигуру. Большая грудь является явным магнитом для широкой аудитории. В одном из интервью Дарья призналась, что жизнь с такой грудью довольно сложная. Однако, операцию по уменьшению она не рассматривает. Самые откровенные и соблазнительные фото и видео Даши Дошик можно найти в нашей подборке, а также в нашем телеграмм канале с более откровенными фотками блогерш.

Социальные сети:
Instagram — i_am_doshik — 1.9 млн. подписчиков
TikTok — i_am_doshik1 — 21.8 млн. подписчиков

Внешние Параметры:
Рост — 170 см
Вес — 55 кг
Размер груди — 4

Слив фото Даши Дошик

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 124 оценки, среднее 2.62 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш