Слив интимных фото ТукиТук

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная Инстаграм и Ютуб блогерша. Слив интимных фото ТукиТук

  • Настоящее имя: Анастасия Тукмачева
  • Дата рождения: 23.11.1986
  • Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
  • Страна проживания: Россия

Отец и мать девушки расстались, когда ей было 5 лет, ТукиТук воспитывала мать. С юношества Настя ходила в секцию танцев, больше всего заинтересовалась балетом. Впрочем, окончив учебу в школе, Настя приняла решение поступить в СПГУ на искусствоведа, который окончила в 2010-ом году.
Свою первую известность ТукиТук получила после участия в видеоролике Амирана Сардарова “Дневник Хача”. Более того, затем Настя зарегистрировалась на Ютуб, создав там личный канал. На YouTube Анастасия выкладывает ролики на различные темы: на тему ремонта квартиры, обзоры машин, а еще влоги из путешествий. Впрочем, на YouTube-канале можно увидеть большое количество популярных личностей, таких как Олег Майами и Моргенштерн.

Анастасия ТукиТук обращалась дважды к пластическим хирургам: виниры и наращивание груди. Однако своей прекрасной и горячей фигуре девушка обязана постоянным тренировкам и строгим правильным питанием. Основной доход, по словам Насти, поступает от рекламных контрактов. Девушка считается лицом популярного бренда спортивной одежды “Reebok”.
Сейчас сердце Насти ТукиТук свободно, она в активном поиске мужчины. Более того, в одном интервью Настя призналась, что хочет стать мамой, но не готова к такому серьезному шагу. Однако Настя сделала упор на собственную карьеру, радуя аудиторию свежими откровенными фото и видео, а еще увлекательным и интересным контентом.

Внешние параметры:
Вес — 52 кг
Рост — 173 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram — @tukituk — 978 тысяч подписчиков
YouTube — ТУКИТУК — 155 тысяч подписчиков

Слив интимных фото ТукиТук

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш