Слив фото Ксении Бородиной

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная актриса и телеведущая. Слив фото Ксении Бородиной

  • Настоящее имя: Бородина Ксения Кимовна
  • Дата рождения: 8 марта 1983 года
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Страна проживания: Москва, Россия

Ксения Бородина — известная актриса и телеведущая. С самого детства девушка мечтала сниматься в кино и вести передачи. Спустя несколько провальных кастингов девушка уже отчаялась. Но неожиданно канал ТНТ предложил ей стать главной ведущей в проекте Дом-2. Шоу принесло Ксюше огромную популярность.

Карьера Ксении берет начало еще в студенческие годы. Девушка горела мечтой стать знаменитой актрисой. Отсылая многочисленные резюме и фото, Ксюша получала отказ. Цель казалась практически недостижимой. Но неожиданно для всех девушка прошла кастинг проекта Дом-2. Участие в проекте принесло девушке славу и популярность. Помимо проекта, Ксения Бородина снималась в таких сериалах, как «Метод Лавровой» и «Деффчонки». Активно принимает участие в различных шоу на ТНТ, делится всеми достижениями в своих соцсетях.

Личная жизнь актрисы очень насыщена и полна разочарований. Будучи молодой, девушка встречалась с парнем, который впоследствии погиб в страшном ДТП. После отношения закрутились с участником проекта Дом-2. Но отношения не продлились долго и пара вскоре рассталась. В 2008 году Ксюша вступила в брак с бизнесменом, от которого родила дочь. Но уже в 2011 году пара распалась с большим скандалом. После у девушки было еще два брака, которые также распались спустя какое-то время. Сейчас Ксения воспитывает двух замечательных дочерей.

Внешние Параметры:
Рост — 164 см
Вес — 48 кг
Размер груди — 3

Социальные сети:
ВКонтакте — Ксения Бородина
TikTok — borodylia_offical — 6.4 млн подписчиков
Instagram — borodylia — 18.3 млн. подписчиков

Слив фото Ксении Бородиной

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш