Слив фото Катя Кищук

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная певица и экс-вокалистка группы «Serebro». Слив фото Катя Кищук.

  • Настоящее имя: Катя Кищук
  • Дата рождения: 13.12.1993
  • Место рождения: Тула, Россия
  • Страна проживания: Великобритания

Катя в детстве ходила на множество разных кружков и секций. Она занималась танцами, ходила в музыкальную школу, занималась фитнес-аэробикой и хип-хопом. Как она сама говорит, ее мечтой было стать актрисой. Она поступила в институт в театральный факультет. Она поняла, что это не ее и перевелась в российскую академию музыки. Но новое учебное заведение она тоже не закончила и бросила учебу. Свою первую волну популярности она получила в 2011 году, благодаря своему аккаунту в Инстаграм. Ее заметило модельное агентство и она стала там работать.

В 2016 году Катя решила принять участие в кастинге в группу «Serebro». В нем участвовало около 50 тыс. девушек. По итогу Катя победила и стала новой солисткой.

2019 год стал переломным для Кати. Она покинула музыкальную группу. И начала встречаться с популярным реп исполнителем из Британии Slowthai. В 2021 году у них родился малыш, по имени Рейн.

Внешние параметры:
Вес — 58 кг
Рост — 170 см
Размер груди — 2

Статистика и социальные сети:
Instagram — 1.4 млн. подписчиков
VK — 98 тыс. подписчиков

Катя симпатичная и сексуальная блондинка. У нее красивые глаза и шикарная фигура. Посмотрите нашу подборку с ее самыми откровенными и горячими фотографиями и видео.

Слив фото Катя Кищук

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш