Слив фото Ани Мур

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Анна Мур популярная ТикТок блогерша. Слив фото Ани Мур

  • Настоящее имя: Анна Комарова
  • День рождения: 9 декабря 2002 г.
  • Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
  • Место проживания: Санкт-Петербург, Россия

Фактов из жизни Анны Мур не так и много. Девушка старается лишний раз не рассказывать о своей жизни. Но из её социальных сетей можно сделать вывод, что Аня любит вести активный образ жизни: путешествует, занимается спортом, ходит на концерты и в целом не любит сидеть дома.

Карьеру Ани Мур можно назвать успешной не только благодаря её красивой внешности, но и упорному труду. Она ежедневно выкладывает по несколько роликов, записывает коллаборации с другими блогерами, а также часто устраивает конкурсы для своих подписчиков. Также многие отмечают внешнее сходство с иностранной звездой ТикТока Чарли Дамелио, в чём очень тяжело согласиться учитывая, что внешность Анны приятнее.

Информацию о личной жизни Анна Мур на данный момент скрывает. Но раньше она спокойно рассказывала об отношениях со своим парнем Даниилом. Переходным моментом для неё стала измена молодого человека и уход к другой. После этого Аня решила не афишировать имя молодого человека, который появляется в её роликах. Настойчивым подписчикам она отвечает, что это просто друг.

Внешние данные:
Рост — 159 см
Вес — 56 кг
Размер груди — 2

Социальные сети:
Telegram — annmyy — 40 тыс. подписчиков
TikTok — anny_myrrr_ — 3.4 млн. подписчиков

Слив фото Ани Мур

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 57 оценок, среднее 3.91 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш