Слив фото Адель Вейгель

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Адель популярная модель и инстаграм блогерша. Слив фото Адель Вейгель

  • Настоящее имя: Анна Комарова
  • Дата рождения: 9 декабря 2002 г.
  • Страна проживания: Москва, Россия
  • Место рождения: Котлас, Россия

Адель — звезда российского шоу «Холостяк» которая запомнилась зрителям не только своей красотой и приятным характером, но и эффектной выходкой. За время участия Адель Вейгель влюбила в себя зрителей и на удивление всем, покинула шоу в полуфинале из-за недостаточного внимания Тимати. После этой выходки Адель полюбили ещё сильнее. Об этом говорит её аудитория в социальных сетях.

Карьера будущей модели началась ещё в 16 лет. К ней обратился фотограф с просьбой сделать несколько фото. После публикации фотографий её сразу заметили визажисты и организаторы шоу-румов которые оценили талант и привлекательную внешность Адель. До сих пор основной деятельностью для Адель Вейгель остаётся работа моделью.

Информацию о личной жизни девушка охотно рассказывает. Она с 16 лет живёт самостоятельно и увлекается множеством хобби: от катания на сноуборде до занятия конным спортом. Адель Вейгель в данный момент в отношениях не состоит. Также девушка выкладывала милые фото с популярным блогером Михаилом Литвиным. Но они сами опровергли свои отношения, когда выложили контракт о раскрутке.

Внешние данные:
Рост — 172 см
Вес — 55 кг
Размер груди — 2

Социальные сети:
Telegram — adelveigelll — 200 тыс. подписчиков
Instagram — adelveigel — 1.3 млн. подписчиков

Слив фото Адель Вейгель

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 126 оценок, среднее 3.9 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш