Слив фото Di Rubens

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Тася Di Rubens популярная ТикТок и инстаграм блогерша. Слив фото Di Rubens

  • Настоящее имя: Онацкая Таисия Игоревна
  • День рождения: 26 июня 2000 г.
  • Страна проживания: Киев, Украина
  • Место рождения: Киев, Украина

Di Rubens — девушка с сильным характером, которая даже под натиском сверстников не сдалась и осталась уверенной в себе. Ещё с детского сада у Таисии не складывались отношения со сверстниками, и она была не просто изгоем, за ней велось преследование. Травля девушки продолжалась до того момента, пока она не покинула школу в возрасте 15 лет. За 4 месяца Тася освоила программу старших классов с отличными оценками и сразу начала работать. Для самостоятельной жизни меняла множество профессий, но ни одна из работ не привлекала её.

Карьера звезды ТикТока началась очень стремительно. Di Rubens быстро стала популярна на территории СНГ из-за того, что она доводит до идеала всё, за что берётся. Например: девушка недавно в своём инстаграме поделилась, что большое количество контента она удаляет. По её мнению, если фото или видео нельзя довести до идеала, то оно недостаточно качественно для того, чтобы выпускать его в свет. Помимо качественной съёмки, обработки и интересной подачи, у Таисии также выходило множество коллабораций с известными блогерами.

Информацию о личной жизни Таисия скрывает. Причиной тому послужило тяжелое детство девушки. В своём инстаграм посте девушка рассказывала о том, что ей приходилось держаться за любого человека, который проявлял к ней интерес. О том, во что вылились такие отношения, девушка не рассказывает. Из этого можно сделать вывод, что и отношения у Таси были болезненные.

Внешние данные:
Рост — 171 см
Вес — 56 кг
Размер груди — 1

Социальные сети:
Telegram — dirubenss — 7 тыс. подписчиков
Instagram — di.rubens — 130 тыс. подписчиков
TikTok — di.rubens — 3.8 млн. подписчиков
Twitch — di_rubens — 70 тыс. подписчиков
YouTube — Таисия — 70 тыс. подписчиков

Слив фото Di Rubens

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 55 оценок, среднее 3.8 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш