Слив фото Саши Спилберг

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная российская певица, видеоблогерша и актриса. Слив фото Саши Спилберг

  • Настоящее имя: Александра Балковская
  • Дата рождения: 27.11.1997
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Страна проживания: Россия

Когда Саше исполнилось 7 лет, врачи поставили ей диагноз — астма. Это стало основной причиной для переезда в другую странно — на Кипр. За время проживания за границей Спилберг с родителями много путешествовала, особенно по Швейцарии и Италии. Буквально через 6 лет родители решили вернуться на родину, тогда то Спилберг и записала свое первое видео.
Основная тематика канала Спилберг — рассказы о жизни, влоги из путешествий. Однако позже, когда девушка решила начать музыкальную карьеру, она начала выкладывать и клипы на свои песни. Интересный факт: первая песня Спилберг была на английском, а вот на русском языке первая песня была под названием “Твоя тень”.

Более 3 лет Саша Спилберг состоит в отношениях с Паулом. Познакомилась пара на вечеринке у друзей в Сан-Франциско. Позже Паул решился переехать вместе с Сашей к ней на родину. В их профилях можно найти много совместных фотографий и видеороликов.
Спилберг не упустила момент сняться в кино. Девушка играла роли в таких фильмах как: «Взломать блогеров», «Елки 5» и «Елки Последние». Однако Саша никогда не гордилась этим, ведь если последние два фильма еще были хорошо сняты, то фильм “Взломать блогеров” не нашел свою аудиторию и мало кому понравился.

Внешние параметры:
Вес — 57 кг
Рост —162 см
Размер груди — 1

Статистика и соц. сети:
Instagram — @sashaspilberg — 5.1 млн подписчиков
YouTube — Sasha Spilberg — 6,3 млн подписчиков

Слив фото Саши Спилберг

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 3.25 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш