Слив фото Your Padshiy Angel

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная Инстаграм и ТикТок блогерша. Слив фото Your Padshiy Angel

  • Настоящее имя: Александра Слепянская
  • Дата рождения: 8.06.2004
  • Место рождения: Минск, Беларусь
  • Страна проживания: Беларусь

Свою популярность Саша получила благодаря откровенным фотографиям, а также своими открытыми разговорами с подписчиками. Девушка активно ведет несколько социальных сетей, откровенно разговаривает с людьми на разные темы, в том числе сексуальные.
В этом году Александре исполняется 20 лет, однако уже сейчас у нее есть аккаунт на Онлифанс. Девушка выкладывает туда свои интимные и горячие фотографии и видео. С блогершой можно пообщаться, а если вы пролайкаете все ее посты на Онлифанс — вы получите специальный бонус. За месяц подписки придется заплатить около 10$. Все фото и видео девушки собраны в нашем Телеграм канале.

Слепянская не любит делиться историями из своего прошлого. Впрочем, в Инстаграм-аккаунте она активно снимает лайв-истории, показывает, как живет и чем занимается. Создание ТикТок — еще один толчок к увеличению известности девушки. Саша активно развивает аккаунт в этой социальной сети и радует подписчиков новыми горячими видеороликами.
“Бросила колледж и бывшего, Тут пахнет виски, рэйвами и свободой” — так пишет девушка в шапке на своем аккаунте в Инстаграме. По словам Саши — она бисексуалка, однако сейчас девушка встречается с парнем. Но в профиле можно найти фотографии, где Саша целуется с другой девушкой.

Внешние параметры:
Вес — 50 кг
Рост — 165 см
Размер груди — 1

Статистика и соц. сети:
OnlyFans — @your.padshiy.angel
Instagram — @your.padshiy.angel — 132 тысячи подписчиков
TikTok — @your_padshiy_angel — 996 тысяч подписчиков и 44,3 млн лайков

Слив фото Your Padshiy Angel

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш