Слив горячих фото Адушкиной

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная Инстаграм и ТикТок блогерша. Слив горячих фото Адушкиной

  • Настоящее имя: Катя Адушкина
  • Дата рождения: 18.10.2003
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Страна проживания: Россия

По словам Кати в детства была энергичным и креативным ребенком. С раннего возраста Адушкина училась балету в школе “Тодес”, которую основала Алла Духовая. Свои первые шаги в блогинге Катя сделала в 13-ом году, создав YouTube-канал под названием “Katya Adushkina”. Через 5 лет, 17-го июля, Адушкина создала второй канал “AdushkinaVlog”.
Катя всегда экспериментировала с форматами роликов. Девушка снимала веселые ролики, обозревала вещи, влоги из путешествий, а также челленджи. Однажды Адушкина призналась, что долгое время никому не доверяла и делала монтаж роликов самостоятельно. Из-за частых концертов в школе Кате приходилось нанимать репетиторов, поэтому позднее было решено перевести ее на обучение дома.

В 20-ом года Адушкина окончила обучение в школе экстерном, взяв после этого год академического отпуска. Не прошла Катя и мимо музыкальной сферы. Девушка выпустила в 18-ом году свою первую песню “Лимонад”. Клип на эту песню всего за 14 дней набрал более 6 миллионов просмотров. Позже Адушкина пела вместе с другими известными блогерами и певцами.
О собственной жизни Катя предпочитает не говорить. В 2017 году девушка встречалась с Никитой Златоустом, которые продолжались недолго. Уже через год Адушкина начала встречаться с Семеном Кимом, однако расстались они в 2021 году. Сейчас Катя старательно скрывает отношения, но подписчики заметили, что девушка часто встречается с тренером Шамаичем.

Внешние параметры:
Вес — 44 кг
Рост — 152 см
Размер груди — 1

Статистика и соц. сети:
Instagram — @katusha_adushkina — 6.3 млн подписчиков
YouTube — Katya Adushkina — 5.5 млн подписчиков
TikTok — @katushaadushkina — 7.4 млн подписчиков и 280 млн лайков

Слив горячих фото Адушкиной

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш