Слив горячих фото Бобрихи

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная российская блогерша и тиктокерша. Слив горячих фото Бобрихи

  • Настоящее имя: Алена Бобриха
  • Дата рождения: 13.11.2000
  • Место рождения: Новосибирск
  • Страна проживания: Россия

Молодая и сексуальная Бобриха редко рассказывает о себе в интернете. Именно поэтому ее настоящее имя везде пишут по-разному. В большинстве случаев используют имя Мария Жигалова, однако сама девушка никогда не подтверждала эту информацию. Но это не мешает ее подписчикам  неподдельным интересом наблюдать за жизнью Алены.
Окончив обучение в школе, Бобриха так и не поступила в университет, посчитав это не самым необходимым. Алена стала активно вести несколько страниц в социальных сетях, в том числе Инстаграм и ТикТок. Однако поняв, что зарабатывать много не получится, Алена решила начать продавать свои интимные фото и видео, чем и прославилась.

Однажды Bobriha устроила для своих подписчиков конкурс, приз — свидание с девушкой. Без обмана Алена сходила на встречу с выигравшим парнем, но парень ей не понравился. После Бобриха пояснила, что для нее нет смысла начинать отношения, если между ними нет никаких чувств.
Из-за слишком откровенных фотографий и видео, аккаунты Алены в социальных сетях часто блокируют. Основную страницу в инстаграме заблокировали, а в ТикТок девушка создала уже 5-ый по счету профиль. Самые сексуальные и горячие фото и видео Алены Bobriha Вы можете увидеть в нашем подборке.

Внешние параметры:
Вес — 55 кг
Рост — 165 см
Размер груди — 4

Статистика и соц. сети:
Instagram — @i_am_bobriha — 153 тыс. подписчиков
TikTok — @iambobriha — 1.5 млн подписчиков и 49.7 млн лайков

Слив горячих фото Бобрихи

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 56 оценок, среднее 2.36 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш