Слив горячих фото Десятниковой

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная Инстаграм и Онлифанс модель. Слив горячих фото Десятниковой

  • Настоящее имя: Анна Десятникова
  • Дата рождения: 19.10.2001
  • Место рождения: Львов, Украина
  • Страна проживания: Украина

Молодая и сексуальная Аня, на первый взгляд, не выглядит как КМС по тяжелой атлетике. Однако в профиле её Instagram канале можно увидеть несколько старых фотографий в зале с подписью: “Когда-то я была такой”. Все это осталось в прошлом, а о причине такой резкой смены деятельности Десятникова никогда не говорила.
Аня любит менять образы и подчеркивает свою горячую фигуру в каждом фото. Откровенные наряды девушки привлекают к ней большое количество подписчиков, в основном, конечно, мужскую половину. Однако завистливые комментарии под постами от девушек дают понимание, что за Аней следят не только мужскую часть Instagram.

Аня активно ведет свой аккаунт на OnlyFans, куда выкладывает свои самые интимные фотографии и видео. За ежемесячную подписку вы можете посмотреть самый откровенный контент с anya.firebutt. Однако специально для вас мы выложили все голые фото Ани Десятниковой в Телеграм канал.
Поддерживать такую горячую фигуру Ане помогают постоянные тренировки и правильное питание. Свою личную жизнь девушка хранит в тайне и подписчикам приходится лишь догадываться, есть ли у Десятниковой вторая половинка или нет. Однако это не мешает следить за девушкой и наслаждаться ее откровенным контентом.

Внешние параметры:
Вес — 48 кг
Рост — 171 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram — @_kamellia_b_ — 372 тысячи подписчиков
OnlyFans — @anya.firebutt

Слив горячих фото Десятниковой

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш