Слив горячих фото Ивлеевой

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная российская ведущая и блогерша. Слив горячих фото Ивлеевой

  • Настоящее имя: Анастасия Ивлеева
  • Дата рождения: 08.03.1991
  • Место рождения: Разаметелево, Россия
  • Страна проживания: Россия

Свой путь в блогинге Анастасия начала с Инстаграма, куда выкладывала веселые и короткие видеоролики — вайны. Именно благодаря этим роликам девушка прославилась. Всероссийскую известность Ивлеева получила после того, как стала ведущей в программе “Орел и Решка”. Спустя время Настя запустила свою собственную программу на YouTube-канале под названием “Agent Show”.
О своем детстве Настюшка рассказывала достаточно мало. Однако известно, что родители девушки редко когда что-то запрещали. Они с раннего детства прививали Ивлеевой ответственность за каждый поступок: прогулы в школе, татуировки и тому подобное.

По словам Ивлеевой, в поисках своего места в жизни, она работала в ночных клубах и ресторанах Питера. В поисках лучшей жизни Настя решила переехать в столицу России. В 2015-ом году девушка решилась на этот шаг, одновременно поступая в теле-школу Спиркиной “Останкино ТВ”. Уже тогда Настя более двух лет развивала свой Инстаграм-аккаунт, который плавно перетек из спортивной тематики в лайв-блог.
Горячие и откровенные фото и видео Ивлеева выкладывает на свою страницу в Инстаграм. За свою карьеру девушка снялась в фотосессиях для двух популярных журналов MAXIM и PlayBoy. У Ивлеевой были отношения с Олегом Майами, однако из-за постоянных ссор пара рассталась. Позже Ивлеева начала встречаться с известным рэпером Элджеем. Отношения продержались достаточно долго: с сентября 2019-го года по август 2021. 

Внешние параметры:
Вес — 64 кг
Рост — 174 см
Размер груди — 3

Статистика и соц. сети:
Instagram — @_agentgirl_  — 18,7 млн подписчиков
TikTok — @_agentgirl_  — 7,2 млн подписчиков и 83 млн лайков
YouTube — Настя Ивлеева — 4,4 млн подписчиков

Слив горячих фото Ивлеевой

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 6 оценок, среднее 3.5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш