Слив горячих фото Яны Кошкиной

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная актриса и телеведущая. Слив горячих фото Яны Кошкиной

  • Настоящее имя: Яна Кошкина
  • Дата рождения: 12.04.1990
  • Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
  • Страна проживания: Россия

В подростковом возрасте Кошкина переехала в Москву. С юношества Яна принимала участие во всевозможных кружках, в том числе плавание и художественной гимнастикой. Однако впоследствии травмы ей пришлось окончить карьеру. Окончив среднее учебное заведение, Яна приняла решение поступить в Ргиси. Более того, ее учителем стал Арвид Зеланд, который почитаем в театральной сфере.
Свою первую роль Яна Кошкина сыграла в телесериале “ОБЖ”. Более того, позднее она снималась и в других ролях: «Интерны», «Дорожный патруль 5», «Кухня» и многие другие. На ее счету например есть роли в кинокартинах («Любовь с ограничениями», «Напарник», «Красотка в ударе»), но все роли были второстепенными.

Первая главная роль Яны Кошкиной была в телесериале “Второй шанс”. Эту роль Яна сыграла довольно отлично. После завершения телесериала, который, к сожалению, не отыскал огромную аудиторию, Яну позвали фотографироваться в телесериале “ЧОП”. А вот уже после выхода телесериала, Яна практически пробудилась известной.
О собственной жизни известно лишь только одно — Яна Кошкина в данный момент свободна. Яна очень любит светскую жизнь: она предпочитает звездные тусовки, кинофестивали и каждый день быть в гуще всех мероприятий. В данный момент Яна принимает участие и ведет всевозможные известные проекты, как “Голос” и “Короли фанеры”.

Статистика и соц. сети:
Instagram — @yana_koshkina_official — 1 млн подписчиков

Внешние параметры:
Вес — 52 кг
Рост — 174 см
Размер груди — 4

Слив горячих фото Яны Кошкиной

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш