Слив горячих фото Маевой

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная Инстаграм и ютуб блогерша. Слив горячих фото Маевой

  • Настоящее имя: Мария Мева
  • Дата рождения: 21.04.1998
  • Место рождения: Балашиха, Россия
  • Страна проживания: Россия

В подростковом периоде Маша из родного города переехала в столицу, где и живет по сей день. В детстве Мария не испытывала острой нужды в деньгах, часто путешествовала с семьей за рубеж и на море. Более того, воспитанием в семье в основном занимался отец. У Маши есть 2 брата — Андрей и Егор.
Маша с 11-ти лет увлекалась спортом: карате, дзюдо, самбо и акробатика. Впрочем, на данный момент Мария занимается йогой и иногда тренируется в зале. Маша, получив школьный аттестат, поступила в институт, но бросила учебу через полгода, поставив собственную блогерскую деятельность на 1-ое пространство.

Делать личный канал на YouTube Мария не решалась, пока не познакомилась с популярными блогерами Максом Брандтом и Костей Павловым. Более того, в ноябре того же года, Маша создала канал на YouTube и начала свою блогерскую карьеру. Неделя жизни с мартышкой, сотни временных татуировок, погружение в прорубь — подобный веселый контент заинтересовал большое количество человек. На ее канале нередкими гостями стали Даня Милохин, Валя Карнавал, Бабич и Клава Кока.
О личной жизни Марии Маевой ничего не известно, так как она сама не делится об отношениях. Публика приписывала ей отношения с блогером Антоном Лавом. Но эти слухи Маша не подтвердила. Более того, Мария довольно часто путешествует и посетила Италию, Шри Ланке и другие страны.

Внешние параметры:
Вес — 54 кг
Рост — 168 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram — @maevamasha — 918 тысяч подписчиков
TikTok — @maevamasha  — 2.3 млн подписчиков и 62 млн лайковYouTube — Маша Мева — 3,3 млн подписчиков

Слив горячих фото Маевой

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 3.25 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш