Слив горячих фото Милаш

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная Инстаграм и Онлифанс модель. Слив горячих фото Милаш

  • Настоящее имя: Мария Камова
  • Дата рождения: 23.06.1996
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Страна проживания: Россия

Мария с раннего детства занималась балетом, по словам девушки, с 5 лет. Обучение в школе, 11 классов, Милаш закончила экстерном, так как училась очень хорошо. В одном интервью девушка говорила, что практически все детства провела со своим братом, с которым она общается по сей день. Также Мария призналась, что не любит когда ее называют по имени, поэтому частенько при знакомстве представлялась Ксюшей.
После получения аттестата Милаш поступила в Институт русского театра. Параллельно девушка работала, чтобы как-то прожить. Марию часто обманывали и не выплачивали за работу. Это заставило девушку повзрослеть. В 2014-ом году Маш Милаш зарегистрировалась на YouTube.

К блогингу Mash относилась как к работе, именно поэтому видео выходили очень часто. Один из первых видеороликов под названием “мокрая девочка” очень быстро набрал свой первый миллион просмотров. После него аудитория на канале стремительно увеличивалась.
Mash Milash активно ведет несколько страниц в социальных сетях. В том числе Инстаграм и даже Онлифанс. Мария выкладывает откровенные и горячие фото и видео в Инстаграм, а вот самые интимные и сексуальные — на Онлифанс. Мы сделали для вас подборку из самых горячих фото и видео, а фото с OnlyFans есть в нашем Телеграм-канале.

Внешние параметры:
Вес — 52 кг
Рост — 172 см
Размер груди — 3

Статистика и соц. сети:
Instagram — @mash_milash_hub — 64,5 тысяч подписчиков
YouTube — МАШ МИЛАШ — 408 тысяч подписчиков
OnlyFans — @milash_hub

Слив горячих фото Милаш

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш