Слив горячих фото Таси Мини

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная Инстаграм блогерша. Слив горячих фото Таси Мини

  • Настоящее имя: Таисия Кривун
  • Дата рождения: 21.11.1994
  • Место рождения: Брянск, Россия
  • Страна проживания: Россия

Когда известность начала вырастать и заработок позволил, Тася переехала в столицу, где и живет по сей день. Данных о ее семье и детстве, на самом деле, не большое количество. Однако девушка признавалась, что с детства увлекалась танцами и мечтала стать преподавателем в этой сфере. Получив школьный аттестат, Тася решила поступить в Брянский областной институт искусств на преподавателя танцев.
Несколько лет Таисия преподавала детям, получив профессию, но позже решила завести свой блог. В своем Instagram аккаунте Тася выкладывала откровенные фотографии и видео, а также снимала свои танцы, иногда в нижнем белье. Вскоре популярность начала стремительно увеличиваться, а позже Тасе стали поступать рекламные предложения. Финансовое положение улучшилось, поэтому девушка переехала в Москву, однако преподавать не перестала.

Инстаграм Таси “tasya.mini” пестрит откровенными фото и видео. Девушка никогда не стеснялась показывать свое сексуальное тело. Именно поэтому с каждым днем ее аудитория увеличивается. Более того, Тася приняла решение вести аккаунты на OnlyFans и Patreon. За 15$ в месяц вы можете увидеть самые интимные фото и видео Таси Мини.
О собственной жизни Тася не любит рассказывать. На данный момент девушка встречается с парнем по имени Роман. Пара в отношениях больше 8 лет и уже намеревается жениться. У Таси есть сестра, которая живет с родителями под Брянском.

Внешние параметры:
Вес — 47 кг
Рост — 157 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
VK — Таисия Кривун — 38 тысяч подписчиков
OnlyFans — @tasya.mini

Слив горячих фото Таси Мини

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш