Слив горячих фото Valeriya Bearwolf

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная фитнес и Инстаграм блогерша. Слив горячих фото Valeriya Bearwolf

  • Настоящее имя: Валерию Василевская
  • Дата рождения: 14.11.1996
  • Место рождения: Владивосток, Россия
  • Страна проживания: Москва, Россия

Впервые увидев эту сексуальную девушку, Вы не сможете оторвать взгляд от нее. Прекрасные формы тела Валерии привлекают к ней все больше подписчиков. Из-за узкой талии, широких бедер и подтянутого тела Бервольф прозвали “русской Кардашьян”. Однако, несмотря на большую популярность, информации о девушке достаточно мало.
По словам Валерии она не рассказывает о своей личной жизни, потому что считает, что аудитория потеряет к ней интерес. В своих социальных сетях Бервольф выкладывает фото и видео с тренировок. Девушка с раннего детства занималась спортом, именно поэтому решила связать свою жизнь с этим.

Изначально Валерия выкладывала фото для узкого круга лиц. Однако чуть позже к ней на страницу стали все чаще заходить другие люди, заинтересовавшись девушкой. С каждым днем интерес постоянно увеличивался, как и количество подписчиков. Поняв, что это шанс, Бервольф начала активно вести свою страницу в Инстаграме.
Позже Валерия завела аккаунт в ТикТоке, видеоролики на котором набирают большое количество просмотров. Валерия делится в своих социальных сетях секретами построения идеального тела для девушек. Валерия любит путешествовать, а ее самое любимое место для отдыха — Бали. Сексуальные и интимные фото и видео Valeriya Bearwolf вы можете посмотреть в нашей подборке.

Внешние параметры:
Вес — 60 кг
Рост — 172 см
Размер груди — 3

Социальные сети:
Instagram — @valeriya_bearwolf — 1.2 млн подписчиков
TikTok — @valeriyabearwolf — 13.2 млн подписчиков и 200 млн лайков

Слив горячих фото Valeriya Bearwolf

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш