Слив горячих фото Вебдевки

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная российская Инстаграм и ТикТок блогерша. Слив горячих фото Вебдевки

  • Настоящее имя: Яна Леонова
  • Дата рождения: 08.02.1999
  • Место рождения: Ижевск
  • Страна проживания: Россия

Популярная блогерша и тиктокерша, которая прославилась всего лишь одним роликом. Яна в своем аккаунте в ТикТоке выложила короткое видео, где в костюме монашки танцует под веселую песню. Видеоролик разлетелся по всему интернету и к Леоновой пришла популярность. С одной стороны все восхищались ее бесстрашием. Однако с другой — огромная волна негатива вылилась на молодую девушку.
О своем детстве Яна никогда не рассказывала. Однако сейчас девушка охотно делится своими увлечениями и хобби. В них входит спорт, компьютерные игры, просмотр аниме и косплеи. Яна не перестает выкладывать откровенные фото и видео в своих социальных сетях. Более того, интерес к ее персоне растет с каждым днем.

В своих аккаунтах Websamka выкладывает горячие и сексуальные фотографии. Видео в ТикТоке Леоновой набирают миллионы просмотров. Яна не стесняется показывать свое сексуальное тело, а мужская половина аудитории только этого и ждет.
Яна частенько снимает ролики в различных образах. Девушка уже примерила костюмы полицейского, монашки, школьницы и снегурочки. Более того, несмотря на постоянный негатив в ее сторону, Webdevka не перестает выкладывать ролики и фотографии в образе монашки. Неудивительно, ведь практически каждый ролик в этом образе набирает около миллиона просмотров.

Внешние параметры:
Вес — 50 кг
Рост — 167 см
Размер груди — 1

Статистика и соц. сети:
Instagram — @webdewka — 150 тысяч подписчиков
TikTok — @webdevka — 2.8 млн подписчиков и 39 млн лайков

Слив горячих фото Вебдевки

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 8 оценок, среднее 4.5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш