Слив горячих фото Ahrinyan

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная стримерша. Слив горячих фото Ahrinyan

  • Настоящее имя: Арина Бердникова
  • Дата рождения: 19.06.1998
  • Образование: Высшее (Дизайнер)
  • Место рождения: Энгельс, Саратовская область
  • Страна проживания: Россия

Ahrinyan начала стримить на платформе Twitch в 2015 году и постепенно стала набирать аудиторию. Первую популярность ей принесли стримы по играм League of Legends и Heroes of the Storm. Тогда внимание многих зрителей привлекала красивая и позитивная девушка, которая к тому же умела неплохо играть. Все это позволило ей приобрести большое на то время количество фолловеров, которое Арина впоследствие только увеличивала благодаря своей харизме, и конечно, привлекательной внешности.

Довольно продолжительный период времени Ahrinyan встречалась с топ игроком по миру в Counter Strike Александром Костылевым, так же известным как Simple. Они познакомились благодаря друзьям-стримерам и имели довольно крепкие отношения даже на расстоянии. Не так давно пара рассталась по неизвестной причине. Сейчас отношений у девушки нет.

Обычно Аринян на своих стримах играет в различные игры, а периодически проводит разговорные стримы, на которых порой дает себе волю и может разгуляться. Не брезгует потанцевать в откровенном наряде, лишний раз наклониться или «случайно» засветить пикантную часть своего шикарного тела.

Также стримерша развивает свои каналы в Instagram и Telegram. Регулярно постит как просто красивые фотографии, так и довольно откровенный контент. Она уседно трудится над своей фигурой, и, как признавалась Арина, любит свое тело, поэтому не стесняется его показывать. К сожалению, создавать аккаунт на Onlyfans девушка пока не планирует, но мы надеемся и ждем!

Внешние параметры:
Вес — 59 кг
Рост — 168 см
Размер груди — 3

Статистика и соц. сети:
Instagram — @nyasharisha — 771 тысяча подписчиков
Twitch — ahrinyan — 1 миллион фолловеров
VK — AHRI NYAN — 45 тысяч подписчиков

Слив горячих фото Ahrinyan

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш