Слив горячих фото Viksi666

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная блогерша. Слив горячих фото Viksi666

  • Настоящее имя: Виктория Рахматулина
  • Дата рождения: 21.09.1992
  • Образование: Высшее экономическое
  • Место рождения: Зеленоград
  • Страна проживания: Россия

Viksi666 известна благодаря своей деятельности в Instagram. Аккаунт девушка ведет с 2017 года. Виктория является профессиональным тренером, коучем и писательницей книг. Девушка активно занимается продажей своих курсов и других материалов для девушек, в которых она учит правильному поведению в постели. Также периодически Виктория проводит различные тренинги такого же характера. Да и в целом ее откровенные фото в Instagram являются скорее способом набрать подписчиков. Основной же своей деятельностью Вика видит именно курсы, а также свой магазин белья и других откровенных нарядов. Но это совсем не мешает наслаждаться просмотром ее фотографий.

Викси находится в отличной форме и совсем не стесняется это показывать. Она очень открытая девушка и для некоторых может показаться даже вульгарной. Известно, что раньше Виктория была совсем не так привлекательна, ее фигура была далека от идеала, да и черты лица были резковаты. Из-за этого Вика и решила заняться спортом, а также прошла ряд пластических операций. Благодаря этому она обладает очень подтянутым, сексуальным телом. А то, что Викси часто наряжается для своих фотосессий в разнообразное нижнее белье, только подогревает огонь.

Сейчас ее фото привлекают множество подписчиков, и если вы посмотрите нашу подборку сочных фото Viksi666, то сразу поймете почему.

Внешние параметры:
Вес — 57 кг
Рост — 176 см
Размер груди — 3

Статистика и соц. сети:
Instagram — @viksi666 — 1.6 миллионов подписчиков
Youtube — viksi666 — 41 тысяча подписчиков
TikTok — Viksi666 — 295 тысяч подписчиков
VK — Viksi666 — 19 тысяч подписчиков

Слив горячих фото Viksi666

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 2.8 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш