Слив интим фото Olyashaa

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная стримерша и модель. Слив интим фото Оляши

  • Настоящее имя: Ольга Артуровна Саксон
  • Дата рождения: 8 июня 1993 года
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Страна проживания: Барселона, Испания

Olyashaa — одна из самых популярных девушек стримерш СНГ. Детство и юность девушка не ассоциирует с чем-то запоминающимся. С её слов, она жила обычной жизнью. После школы девушка поступила в один из университетов Москвы. Выбором девушки стала специальность в сфере IT. Ольга окончила университет в 2015 году и начала работать представителем фармацевтической компании. Туда её приняли без необходимого медицинского образования.

Стримерская деятельность началась в том же 2015 году. В ноябре девушка зарегистрировала свой аккаунт на Твитче. Первые трансляции проходили вместе с её молодым человеком. Темой стримов была игра в «Hearthstone». Также девушка завела свой канал на Ютубе, куда выкладывала записи стримов. Вплоть до 2017 года, стримы Оляши не пользовались популярностью. Зимой того же года девушка рассталась со своим парнем. Одновременно с тем, стримы начали показывать большой поток новых зрителей. Позже девушка сменила подход к проведению стримов. Olyashaa начала делать различные косплеи и проводить стримы в них. Милая внешность и вызывающие наряды привлекали огромное количество зрителей и аудитория стримерши росла.

Личную жизнь и заработок девушка не афиширует. Однако известно, что девушка была неоднократно в отношениях. Заработок Оляша тоже никогда не раскрывала, но высокий онлайн и пик популярности приносили ей хорошие деньги. Также девушка любит проводить фотосессии в различных образах и сотрудничает с некоторыми студиями.

Внешние Параметры:
Рост — 158 см
Вес — 43 кг
Размер груди — 1

Социальные сети:
ВКонтакте — Ольга Саксон
YouTube — Оляша — 137 тыс. подписчиков
Twitch — olyashaa — 689.1 тыс. подписчиков
Instagram — olyashaasaxon — 420 тыс. подписчиков
Boosty — olyasha — 3631 подписчик
OnlyFans — Olyashaa

Слив интим фото Olyashaa

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш