Слив интимных фото Самбурской

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная актриса, ведущая и певица. Слив интимных фото Самбурской

  • Настоящее имя: Анастасия Терехова
  • Дата рождения: 1.03.1987
  • Место рождения: Приозерск, Россия
  • Страна проживания: Россия

Детство у Анастасии было не самым веселым. В возрасте 5-ти лет ее отец был посажен в тюрьму. Вместе со старшим братом Гришей, их воспитывала мама, которая работала на рынке. Более того, семья буквально выживала, мать постоянно на работе, поэтому дети были постоянно без присмотра. В одном интервью, Самбурская вспоминала, что было время, когда приходилось до школы зимой идти в босоножках. Получив аттестат за 9-ый класс, Анастасия уехала в Энгельск, поступив на парикмахера, параллельно работая.
О прошлом Самбурская все-таки предпочитает больше молчать, она не общается со своей семьей и родственниками. Более того, девушка взяла себе новое имя — Настасья Анисловна Самбурская. “Я всего достигла своими силами, опекуны мне ничего не дали” — признавалась девушка. Настасья считает, что ее реальную жизнь можно считать с 16-ти лет, когда девушка переехала в Москву.

После своей первой сыгранной роли Настя приняла решение связать жизнь с сценическим искусством. У нее получилось поступить в Школу-студию МХАТ на направления Райкина, однако обучение она так и не завершила. Самбурская не отчаялась и поступила в ГИТИС, попав в этот раз на направление Голомиаза. только упорным трудом и настойчивостью Анастасия доказала всем преподавателям, что не просто “кукла”, а по-настоящему актриса.
Диплом актрисы Самбурская получила лишь в 2010-ом году. Закончив обучние, девушку тут же пригласили в Театр на Малой Бронной. Более того, в 2012-ои году Анастасия начала музыкальную карьеру, выпустив свою первую песню “Ты попал”. А в октябре 2016-го зарегистрировала канал на YouTube, куда выложила видеоклип “Плохие мальчики”.

Внешние параметры:
Вес — 58 кг
Рост — 177 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram — @samburskaya — 11,4 млн подписчиков

Слив интимных фото Самбурской

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш