Слив интимных фото Асмус

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная актриса и инстаграм-модель. Слив интимных фото Асмус

  • Настоящее имя: Кристина Асмус
  • Дата рождения: 14.04.1988
  • Место рождения: Королев, Россия
  • Страна проживания: Россия

Кристина с раннего детства ходила в секцию художественной гимнастики, позже получив звание КМС. Однако это не было ее мечтой, а мечтала девушка всегда о карьере актрисы. Асмус со школы принимала участие в различных мероприятиях, в том числе Кристина ходила в театральный кружок.
Асмус выбрала профессию актрисы, подражая своей любимой уругвайской актрисе Наталии Орейро, известной своей ролью в фильме “Дикий Ангел”. Получив школьный аттестат, Кристина Асмус поступила в Школу-студию МХАТ, однако позже девушка решила уйти. Затем Кристина все-таки решилась получить высшее образование и поступила в Театральное училище имени Щепкина.

Свою известность Асмус получила благодаря роли в сериале “Интерны”, которая стала первой ролью девушки на большом экране. Карьера Кристины пошла стремительно вверх после выхода фильма “Елки”. Известность принесли ей такие фильмы как “Текст” и “Китобой”, где девушка снялась в откровенных сценах.
С 2013-го года Кристина была замужем за популярным комиком Гариком Харламовым, но в 2020-ом году Кристина и Гарик поделились, что спустя 7 лет брака разводятся. Пара общается по сей день, ведь у них осталась дочь, которую они стараются воспитывать вместе. Сейчас Кристина старается не раскрывать подробности своей личной жизни, поэтому сложно сказать, занято ее сердце или нет.

Внешние параметры:
Вес — 54 кг
Рост — 164 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram — @asmuskristina — 4.2 млн подписчиков

Слив интимных фото Асмус

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 1.33 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш