Слив интимных фото Шурыгиной

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная OnlyFans и Instagram модель. Слив интимных фото Шурыгиной

  • Настоящее имя: Диана Шурыгина
  • Дата рождения: 12.06.1999
  • Место рождения: Ульяновск, Россия
  • Страна проживания: Россия

Молодая и горячая Диана получила свою известность во время участия в скандальной программе “Пусть говорят”. О своем детстве девушка там и рассказала. С раннего возрасте Шурыгина ходила в хореографическую школу и занималась в секции легкой атлетики. Однако, позже девушка бросила занятия спортом, посчитав их ненужными.
Получив аттестат, Шурыгина подала документы в Ульяновский педагогический колледж. Но поняв, что учеба не для нее, попросту решила не ходить больше на занятия. А ведь она могла стать контролером станочных и слесарных работ.

История которая приключилась с Дианой, мало чем отличается от многих других. В ночь, на 31 марта 2016-го года, на вечеринке у друзей, Шурыгина изрядно напилась. Этим воспользовался Сергей Семенов и изнасиловал пьяную девушку. 5 декабря того же года Сергея признали виновным, назначив ему 8 лет строгого режима. Странно, но данное дело попало на передачу «Пусть говорят» и имело огромный резонанс. Огромное количество людей болело за Диану, жалея её как жертву изнасилования. Другая часть людей, следящая за данным происшествием, защищала Сергея. Согласитесь, была велика вероятность обоюдного соития подростков в состоянии алкогольного опьянения, а после Диана дала лживые показания. Согласитесь, такая версия имеет место быть, зная то, чем сейчас занимается Шурыгина.
Диана Шурыгина воспользовалась моментом известности и начала активно вести свои социальные сети. Стоит отметить, что Диана не стесняясь выкладывает свои откровенные фото и видео в интернет. В прошлом году Шурыгина зарегистрировалась на OnlyFans, где стала делиться своими самыми интимным и горячим контентом. Диана была замужем в 2017 году, но брак долго не продержался и пара развелась.

Внешние параметры:
Вес — 52 кг
Рост — 168 см
Размер груди — 3

Статистика и соц. сети:
Instagram 1 — @only_digimon — 232 тысячи подписчиков
Instagram — @shurygina_vlog — 2.7 тысяч подписчиков
OnlyFans — @succubdiana
Вконтакте — Диана Шурыгина — 134 тысячи подписчиков

Слив интимных фото Шурыгиной

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 11 оценок, среднее 2.55 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш