Слив интимных фото Карины Кросс

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная российская Инстаграм и YouTube блогерша. Слив интимных фото Карины Кросс

  • Настоящее имя: Карина Лазарьянец
  • Дата рождения: 25.10.1992
  • Место рождения: Россия, Москва
  • Страна проживания: Россия

Молодая и красивая Карина в детстве была очень активным ребенком. Родители девушки были в шоке, когда узнали о намерениях дочки пойти в секцию бокса. Однако, получив серьезную травму в 15 лет, Karina забросила данный вид спорта. После этого Кросс пошла в театральный кружок, а также снималась в рекламе в качестве модели.
Получив школьный аттестат, Karina Cross поступила в Ярославский Государственный Театральный Институт на театральный факультет. Закончив обучение, девушка так и не смогла найти свое место в нашем большом кино. Всего лишь несколько эпизодических ролей досталось молодой Карине: в сериалах “Молодежка”, “Интерны” и “Универ”. 

После многочисленных отказов со стороны режиссеров, Кросс решила начать снимать свои ролики. Поэтому в 2016 году Карина зарегистрировалась в Инстаграме, куда стала выкладывать короткие и смешные видео — вайны. По словам Cross, она даже не задумывалась о большой карьеры блогера, однако спустя время девушка поняла, что нашла себя именно в блогинге.
Популярность Карина росла очень быстро и вскоре у нее появились совместные видео с другими известными блогерами. Самой популярной коллаборацией являются видеоролики с Давидом Манукяном, он же DAVA. Аудитория обоих блогеров очень тепло восприняли все веселые ролики. Более того, именно Дава подтолкнул Карину к музыкальной карьере. Все песни и клипы Кросс быстро набирали просмотры и лайки. Карина участвовала в программе “Давай поженимся”, однако так и не смогла найти там свою вторую половинку.

Внешние параметры:
Вес — 52 кг
Рост — 167 см
Размер груди — 3

Статистика и соц. сети:
Instagram — @karinakross — 10.6 млн подписчиков
Youtube — Карина Кросс — 450 тысяч подписчиков
Vk — KARA KROSS — 658 тысяч подписчиков
TikTok — @karinakross — 18.6 млн подписчиков и 790 млн лайков

Слив интимных фото Карины Кросс

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 14 оценок, среднее 3.5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш