Слив откровенных фото Даймонд

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная Инстаграм и ТикТок блогерша. Слив откровенных фото Даймонд

  • Настоящее имя: София Даймонд
  • Дата рождения: 21.08.2001
  • Место рождения: Россия
  • Страна проживания: Канада

София Даймонд известная ТикТокерша, которая начала свой путь именно с этой социальной сети. Свой первый ролик девушка выложила даже не предполагая, что станет популярной. Танцы под песню Эда Ширана “Shape of You” дали огромной толчок для начала карьеры. Когда София поняла, что ролик стал вирусным, она стала чаще публиковать контент в ТикТок. Количество подписчиков увеличивалось чуть ли не каждый час.
Кроме публикации роликов с танцами в TikTok, София Даймонд активно ведет свою страницу в Instagram. У нее две страницы, где достаточно большая аудитория. Еще в 2011-ом году София зарегистрировалась на YouTube, куда было выложено всего два видео.

У Sophia Dimond есть меньший брат Даниэль, фото с ним нередко мелькают в Инстаграме девушки. София с раннего детства занималась художественной гимнастикой. Она частенько показывает свою гибкость в видеороликах. Даймонд активно занимается спортом и часто ходит на тренировки со своим бойфрендом Кианом.
Киан с Софией ходили в один класс в Канаде. Спустя время пара решила начать отношения и уже в 2017-ом году София поделилась этой радостной новостью со своими подписчиками. Однако в сентябре через год в Инстаграме девушки пропали фото Киана. Однако и София, и Киан предпочли молчать о статусе отношений. Возможно, что они просто решили не афишировать свою личную жизнь.  Даймонд свободно разговаривает на русском, иврите и английском языках.

Внешние параметры:
Вес — 49
Рост — 172
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram — @sophiadiamond — 1.2 млн подписчиков
TikTok — @sophia.ilysm — 4.7 млн подписчиков и 81 млн лайков

Слив откровенных фото Даймонд

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш