Слив откровенных фото Дилары

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная Инстаграм и ТикТок блогерша. Слив откровенных фото Дилары

  • Настоящее имя: Дилара Зинатуллина
  • Дата рождения: 29.03.2000
  • Место рождения: Уфа, Россия
  • Страна проживания: Россия

Дилара не любит делиться историями из своего детства. Однажды девушка поделилась, что не особо не выделялась, была тихим и спокойным ребенком. Закончив обучение в школе, Дилара решила пойти учиться дальше в Высшее учебное заведение. Но, к сожалению, девушка никогда не говорила на кого поступила и закончила ли обучение вообще.
Популярность к Зинатуллиной пришла после того, как известный рэпер и блогер Моргенштерн объявил об их отношениях в своем Инстаграме. Познакомилась пара в далеком 2016-ом году и за это время расставались несколько раз. Алишер Моргенштерн показал Дилару лишь в 2018 году, когда ей исполнилось 18 лет.

Однако в 2019-ом году Алишер и Дилара объявили о расставании, так как Алишеру нужно было уйти с головой в работу. Общение пара не прекратила и чуть позже они снова начали встречаться. Лишь совсем недавно, в начале апреля 2022 г., Дилара выложила на своем YouTube-канале видео, где объявила о последнем расставании, разложив все по полочкам.
Дилара активно развивает свои социальные сети, в том числе Инстаграм и ТикТок. Сексуальные и откровенные фото и видео Дилары привлекают к ней все больше подписчиков. Недавно Зинатуллина открыла свою студию красоты, которая пользуется у местных жителей большим спросом. 

Внешние параметры:
Вес – 52 кг
Рост – 164 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram – @influesii – 4.1 млн подписчиков
TikTok – @_influesii – 7.7 млн подписчиков и 172 млн лайков

Слив откровенных фото Дилары

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 9 оценок, среднее 4.44 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш