Слив откровенных фото Инстасамки

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная рэп-исполнительница и скандалистка. Слив откровенных фото Инстасамки

  • Настоящее имя: Дарья Зотеева
  • Дата рождения: 11.05.2000 г.
  • Место рождения: г. Тобольск
  • Страна проживания: Россия

“Самая высокооплачиваемая и лучшая рэперша” — так называет себя Дашенька Зотеева, она же instasamka. Титул самой популярной блогерши за 19-ый год не оставляет шансов сомневаться в этом. Однако популярность Инстасамки не самая чистая. Девушка известна по большей степени постоянными скандалами и всяческими происшествиями.
У Инстасамки есть младшая сестра, а о родителях известно лишь то, что они предприниматели. Хоть и родилась Даша в благополучной и полной семье, но в детстве она была не самым примерным ребенком. Зотееву много раз выгоняли из учебных заведений, однако по каким причинам — неизвестно.

Первые шаги в сфере блогинга Инстасамка начала с коротких и смешных видосиков. Поняв, что на простом образе быстро раскрутиться не получится, Даша решила сменить образ на более скандальный и дерзкий. Постепенно девушка становилась все агрессивнее, а количество подписчиков росло с каждым скандалом. Однако каждый скандал оказывался постановочным.

Первый альбом Instasamka выпустила в 2019-ом году под названием “Born To Flex”. А буквально через пару месяцев девушка выпускает еще один альбом. Можно сказать, что каждый альбом Инстасамки пользуется успехом, ведь одна или несколько песен попадают в топ-чарты. На данный момент Дарья живет со своим парнем Олегом, который еще продюсирует все ее песни. Девушка сделала несколько пластических операций, в том числе по увеличению груди и попы.

Внешние параметры:
Вес — 50 кг
Рост — 156 см
Размер груди — 5

Статистика и соц. сети:
Instagram — @instasamka — 5.3 млн подписчиков
TikTok — @samkamusic — 12.5 млн подписчиков и 700 млн лайков
YouTube — INSTASAMKA — 1.4 млн подписчиков

Слив откровенных фото Инстасамки

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 8 оценок, среднее 3.63 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш