Слив откровенных фото Мосиенко

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная Инстаграм и ТикТок блогерша. Слив откровенных фото Мосиенко

  • Настоящее имя: Евгения Мосиенко
  • Дата рождения: 27.05.1995
  • Место рождения: Киев, Украина
  • Страна проживания: Украина

По словам Евгении, своей сексуальной фигурой девушка обязана постоянным тренировкам и правильному питанию. Спортом девушка увлекается с юношества. Однако Мосиенко мечтала о популярности, поэтому зарегистрировалась в Инстаграме, параллельно продвигаясь в спортивной карьере.
Начала Мосиенко в 2014 году, за это время у нее было одно состязание. Привлекательная и горячая фигура притягивали много внимания к девушке. Однако через 3 года Мосиенко решила полностью бросить спорт и уйти в блогинг.

Интимные фотографии и видеоролики Евгении на страничке в Instagram привлекают к ней все больше и больше подписчиков. Более того, есть у Мосиенко и второй лайв-аккаунт, где она много общается с подписчиками. Впрочем, Женя продолжает активно вести оба аккаунта и постоянно делится своими свежими фото с подписчиками.
Куда же без TikTok’а? У Мосиенко он есть, и Женя часто туда выкладывает ролики под музыку в различных нарядах. Более того, у Жени есть OnlyFans, куда она выкладывала собственные интимные материалы за подписку. Однако все интимные фото и видео Евгении Мосиенко есть в нашем Телеграм канале.

Внешние параметры:
Вес — 52 кг
Рост — 165 см
Размер груди — 3

Статистика и соц. сети:
Instagram — @jenny.m.official — 1,4 млн подписчиков
TikTok — @jennymofficial — 214 тысяч подписчиков и 1,4 млн лайков

Слив откровенных фото Мосиенко

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4.25 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш