Слив откровенных фото Шелягиной

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная блогерша и Инстаграм-модель. Слив откровенных фото Шелягиной

  • Настоящее имя: Наталья Шелягина
  • Дата рождения: 14.01.1988
  • Место рождения: Киев, Украина
  • Страна проживания: Россия

По словам Наташи, в детстве она мечтала стать актрисой. Однако позже девушка решила начать карьеру техноблогера. К слову, удалось это ей очень хорошо. Умная, красивая и сексуальная — Шелягина привлекает к себе с каждым днем все больше и больше поклонников.
В возрасте 15-ти лет Наталья начала ходить в театральную студию, но после окончания школы и поступления в ВУЗ из студии пришлось выйти. Поступила Шелягина на факультет международного менеджмента, получив диплом в 2010-ом году. Однако по профессии девушка так никогда и не работала.

Благодаря своим оставшимся связям, которые она приобрела в театральной студии, Шелягина смогла сняться в сериалах “Дневники темного” и “Бар Дак”. Свой путь на YouTube Наташа начала с ведения личного канала в 2007 году, позже ее пригласили снимать обзоры для интернет-магазина Rozetka. Через 10 лет Наталья познакомилась с популярным блогером Wylsacom, к которому девушка пришла работать меньше, чем через год.
Наташа активно ведет свой Инстаграм, куда выкладывает сексуальные фотографии. Более того, у девушки есть и Патреон, в который она выкладывает самые интимные фото и видео. Под откровенными фотографиями Наташа частенько пишет посты про секс и отношения.  

Внешние параметры:
Вес — 46 кг
Рост — 172 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram — @gusenica_lo — 233 тысячи подписчиков
YouTube — Наташа Шелягина — 404 тысячи подписчиков
Patreon — @gusenica_lo

Слив откровенных фото Шелягиной

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш