Слив откровенных фото Таюрской

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Известная российская певица из группы “Little Big”. Слив откровенных фото Таюрской

  • Настоящее имя: Софья Таюрская
  • Дата рождения: 1.03.1991
  • Место рождения: Иркутск, Россия
  • Страна проживания: Россия

В одном интервью Софья говорила, что в детстве ходила в музыкальную школу, закончив её по специальности “фортепиано”. Таюрская с раннего возраста мечтала выступать на сцене, петь перед большим залом свои песни. В 2009-ом году Софья решилась переехать в большой город — Санкт-Петербург, куда поступила в Институт культуры и искусств на факультет “режиссура”.
Пока Таюрская училась в ВУЗе, ей необходимо было как-то жить. Поэтому девушка в свободное от учебы время работала. София выступала в караоке-барах, на юбилеях и свадьбах. А через 4 года она познакомилась с Ильей Прусикиным, который был вокалистом группы “Little Big”. Изначально Софья не участвовала в концертах и клипах группы, только записывалась в песнях.

В 2016 году Таюрская наконец появилась в клипе группы и вошла в основной состав. Можно смело сказать ,что свою мечту стать популярной девушка осуществила. Год назад Таюрская и Прусикин объявили, что встречаются. Это стало шокирующей новостью, ведь совсем недавно Илья расстался со своей женой, с которой у них был сын. Однако это не помешало Софье и Илье создать дуэт под названием “Ильич да Софья”.

Внешние параметры:
Вес — 57 кг
Рост — 164 см
Размер груди — 3

Статистика и соц. сети:
Instagram — @sonyatayurskaya — 652 тысячи подписчиков
VK — Софья Таюрская — 16 тысяч подписчиков
TikTok — @sonyatayurskaya — 165 тысяч подписчиков и 1,1 млн лайков

Слив откровенных фото Таюрской

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш