Слив откровенных фото Айлиш

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная певица и блогерша. Слив откровенных фото Айлиш

  • Настоящее имя: Billie Eilish
  • Дата рождения: 18.12.2001
  • Место рождения: Los Angeles, United States
  • Страна проживания: United States

Почти все люди считают, что Билли появилась в богатой семье. Впрочем, сама Билли многократно заявляла, что детство было у нее не роскошным, а средства в семье были не сразу. С 8 лет Билли ходила в секцию танцев и занималась музыкой. Девушка мечтала стать профессиональной танцовщицей. Но, к огорчению, получив серьезную травму, пришлось отказаться от данной мечты.
Билли Айлиш приняла решение связать собственную жизнь с пением и всегда мечтала играть на большой сцене. В этом ей, несомненно, помог старший брат Финнеас. Как раз он помог Билли записать в 2016 году 1-ые 3 песни. Последняя начала довольно быстро набирать. В 2019 году Билли выпустила личный дебютный альбом, который занял 1-ые позиции в южноамериканском хит-параде Billboard 200 и английском чарте UK Albums.

Буквально через год Билли Айлиш выиграла четыре статуэтки “Грэмми”: лучший новый исполнитель, песня года, запись года, лучший вокальный поп-альбом. Абсолютно не так давно Билли снялась в откровенной фотосессии для популярного журнала “Vogue”. Длительное время женщина одевала одежду больших размеров. Почти все прекратили негативно высказываться к Билли, но все же хейт до сих времен преследует девушку.
О личной жизни Билли Айлиш не любит говорить. Когда-то девушка рассказывала, что у нее были абьюзивные отношения, которые завершились. В данный момент Билли наслаждается свободой и не желает начинать новые отношения. У Билли синдром Туретта, но это нисколько не мешает девушке выступать на сцене.

Внешние параметры:
Вес — 58 кг
Рост — 161 см
Размер груди — 5

Статистика и соц. сети:
Instagram — @billieeilish — 102 млн подписчиков
TikTok — @billieeilish — 43.2 млн подписчиков и 264,8 млн лайков

Слив откровенных фото Айлиш

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 16 оценок, среднее 3.44 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш