Слив откровенных фото Бузовой

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная ведущая, блогер и певица. Слив откровенных фото Бузовой

  • Настоящее имя: Ольга Бузова
  • Дата рождения: 20.01.1986
  • Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
  • Страна проживания: Россия

Бузова получила большую известность благодаря участию в проекте “Дом-2”, где она была изначально участницей, а после уже ведущей. По словам Оли она рано начал ходить, писать и говорить. К трем годам девушка начала уже учить английский язык. Мать Бузовой, решив, что ее дочь вундеркинд, отдала дочь в 5 лет в первый класс. По началу Оли было очень трудно, однако она быстро привыкла к своим более взрослым одноклассникам.
Олю с раннего детства приучали к самостоятельности. Свои первые деньги девушка заработала в 13 лет, подрабатывая в лагере вожатым. А через два года Оля решила попробовать себя в модельном агентстве. Первые большие деньги Бузова потратила на новые джинсы, которыми хвасталась перед всей школой.

Ольга всю жизнь мечтала стать актрисой, но родители были категорически против, поэтому девушка после окончания школы поступила на географический факультет в СПбГУ. Однако из-за участия в реалити-шоу “Дом-2” пришлось взять академический отпуск.
Отношения с Олей Бузовой это всегда быть напоказ. Многие ее мужчины не выдерживали постоянного напора журналистов. Самые первые серьезные отношения начались именно на проекте “Дом-2”, которые продлились 3 года. Однако Оля выбрала карьеру, а не отношения. За свою карьеру Бузова успела написать книгу, сняться в кино и сериалах, а еще записать несколько песен, многие из которых стали хитами.

Внешние параметры:
Вес — 53 кг
Рост — 176 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram  — @buzova86 — 23 млн подписчиков
TikTok — @buzova86 — 8  млн подписчиков и 198 млн лайков

Слив откровенных фото Бузовой

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 11 оценок, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш