Слив фото Алёны Омович

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная модель и блогер. Слив фото Алёны Омович

  • Настоящее имя: Омович Алёна
  • Дата рождения: 22 ноября 1993 года
  • Место рождения: Львов, Украина
  • Страна проживания: Киев, Украина

Алёна Омович — популярная модель и блогер. В сфере моделинга девушка с 15 лет. О настоящей фамилии девушки и подробностях биографии почти ничего не известно. Но это не мешает ей быть популярной и привлекать поклонников своей необычной внешностью. Алёна делилась откровенными фотографиями в Инстаграм до того, как удалила аккаунт. После девушка перешла на более откровенные платформы.

Карьера молодой модели началась в 15 лет. Алёна посещала кастинги и модельные школы. Но это не принесло девушке успех. Тогда Омович прибегла к услугам пластического хирурга. Чтобы добиться «кукольной» внешности, она сделала многочисленные операции. Первой из них была процедура по увеличению груди. А дальше ринопластика и увеличение губ. Результатами Алёна делилась со своими подписчиками. Комментарии были как позитивные, так и негативные. Девушка зарабатывает на рекламе, сотрудничает с брендами нижнего белья.

О личной жизни модели известно немного. Со своим парнем она встречалась около 3 лет. Но позже пара объявила о расставании. Партнера не устраивало, что девушка делится откровенными фото на сайтах для взрослых. На данный момент девушка не состоит в отношениях, так как полностью сконцентрирована на своей карьере модели.

Внешние Параметры:
Рост — 170 см
Вес — 45 кг
Размер груди — 4

Социальные сети:
ВКонтакте — Alena Omovych
Fanter — Alona Omovych
OnlyFans — alena_omovych

Слив фото Алёны Омович

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 14 оценок, среднее 3.93 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш