Слив фото Дины Саевой

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Дина Саева популярная тиктокерша. Слив фото Дины Саевой

  • Настоящее имя: Мадина Басаева
  • Дата рождения: 24 августа 1999 года
  • Место рождения: Душанбе, Таджикистан
  • Страна проживания: Москва, Россия

Дина Саева — одна из самых популярных блогеров СНГ. В 2000 году вместе с семьёй переехала в Екатеринбург. По мнению родителей в России было гораздо больше возможностей для детей. В 2019 году после смерти отца, роль главы семьи взяла на себя Дина.

Деятельность в интернете Дина начала в 2015 году. Тогда она завела свой аккаунт в Инстаграм. Девушка уже тогда начала выкладывать контент подобный ТикТоку. Она пела песни под фонограмму, описывая текст песни жестами. Данный контент привлекал людей и её аудитория быстро пополнялась. К 2017 году на её Инстаграм аккаунт подписывалось ежедневно несколько тысяч человек. Видео к тому моменту набирали уже десятки тысяч просмотров.

Карьера королевы ТикТока начала ещё более стремительно развиваться в 2018 году с выходом ТикТока. Тиктокерша продолжила выкладывать развлекательные видеоролики. Её аудитория росла с невероятной скоростью. Уже в 2019 году Дина начала сотрудничество с компаниями и подписала крупный контракт. Девушку быстро начали замечать крупные бренды и предлагать ей сотрудничество. Это делало её ещё более узнаваемой. В марте 2020 года Дина даже дала интервью «Forbes».

Личная жизнь Дины интересна многим поклонникам. Сама девушка порой делится различной информацией. Девушке приписывали роман с Рахимом Абрамовым. Вместе они активно снимали совместные видео и проводили время. На свадьбе Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной девушка была в компании парня. Как стало известно, это был Dani Choco, младший брат Элджея. Позже пара подтвердила свои отношения, и сейчас они живут вместе.

Внешние Параметры:
Рост — 165 см
Вес — 50 кг
Размер груди — 1

Социальные сети:
ВКонтакте — Дина Саева
TikTok — dina — 24.6 млн. подписчиков
Instagram — senoritasaeva — 7.5 млн. подписчиков
Twitter — Dina Saeva

Слив фото Дины Саевой

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4.75 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш