Слив фото Елены Подкаминской

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная актриса театра и кино. Слив фото Елены Подкаминской

  • Настоящее имя: Подкаминская Елена Ильинична
  • Дата рождения: 10 апреля 1979
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Страна проживания: Москва, Россия

Елена Подкаминская — знаменитая актриса российского кино. Женщина имеет множество ролей. Но самым узнаваемым является исполнение роли Вики в сериале «Кухня». Благодаря своей внешности, Лена часто появляется на обложках мужских глянцевых журналов.

Карьера актрисы началась в 2002 году. Именно тогда Елену впервые увидели зрители. Женщина снималась в различных сериалах и фильмах. В период с 2006 по 2011 она завоевала любовь поклонников, сыграв несколько ролей, в том числе главных. В телесериале Кухня Елена появилась в роли карьеристки Виктории Сергеевны. Это принесло ей огромную популярность. Но на этом ее карьера не остановилась. Девушка стала еще более узнаваемой. Все больше режиссеров хотели с ней сотрудничать.

О личной жизни актриса предпочитает не распространяться. Известно, что она состояла в браке с предпринимателем Александром Пляцевым около 9 лет. От него она родила дочь. Но в ноябре 2015 года пара объявила о разводе. В 2017 году поклонники пустили слух о беременности Елены. И они были правы, так как в семье родилась вторая дочь. Сейчас женщина замужем за Денисом Гущиным. Пара узаконила отношения в 2018.

Внешние Параметры:
Рост — 170 см
Вес — 52 кг
Размер груди — 2

Социальные сети:
ВКонтакте — Елена Подкаминская
Instagram — podkaminskaya_official — 1.2 млн. подписчиков
YouTube — Podkaminskaya_official — 13,5 тыс. подписчиков

Слив фото Елены Подкаминской

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 22 оценки, среднее 2.77 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш