Слив фото Юлии Гаврилиной

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная тиктокерша и блогер. Слив фото Юлии Гаврилиной

  • Настоящее имя: Гаврилина Юлия Михайловна
  • Дата рождения: 26 июня 2002 года
  • Место рождения: Алтай, Россия
  • Страна проживания: Москва, Россия

Юля Гаврилина — звезда ТикТока и популярный блогер. Девушка воспитывалась в обычной семье. В связи с трагическими событиями, отец Юли скончался и семья переехала в Москву, когда ей было 2 года. Жила вместе с матерью и отчимом, с которым у неё сложились хорошие взаимоотношения.

Путь к славе начался в 2013 году, когда девушка создала аккаунт на Ютубе. Она проводила стримы различных игр и пользователям нравился данный контент. Однако славы ей это не принесло. Когда ТикТок начал набирать обороты и становиться всё более популярным, Юля решила попробовать себя в съёмке развлекательных видео. Ролики не набирали по началу много просмотров, но позже аудитория начала пополняться десятками тысяч новых подписчиков. Также популярность принесло участие в шоу Амирана Сардарова. Приглашение на него она получила в 2019 году. В 2020 году девушка пополнила ряды «Hype House».

Личной жизнью девушка делится неохотно. В январе 2020 года были слухи о её отношениях с Даней Милохиным. Они проводили много времени вместе и активно снимали вместе видео. Весной того же года Даня сказал, что Юля его девушка, тем самым подтвердив их отношения. К сожалению, в марте 2021 года Милохин подтвердил, что они расстались. На данный момент неизвестно состоит ли девушка в отношениях.

Внешние Параметры:
Рост — 163 см
Вес — 51 кг
Размер груди — 1

Социальные сети:
ВКонтакте — Юлия Гаврилина
TikTok — gavrilinaa — 16.4 млн. подписчиков
YouTube — Julia Gavrilina — 745 тыс. подписчиков
Instagram — julia.gavrilina — 5.5 млн. подписчиков

Слив фото Юлии Гаврилиной

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 33 оценки, среднее 3.06 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш