Слив фото Юлии Пушман

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная видеоблогер и актриса. Слив фото Юлии Пушман

  • Настоящее имя: Юлия Гогитидзе
  • Дата рождения: 28 декабря 1997 года
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Страна проживания: Москва, Россия

Юлия Пушман — одна из самых популярных блогеров СНГ. В детстве Юля занималась на фортепьяно, но продлилось это около 3 лёт. В возрасте 12 лет девушку привлекли бальные танцы. Она стала лучшей в группе и могла продолжать карьеру. С возрастом увлечения изменились, и она бросила танцы. Её главным пристрастием стали фотографии. К концу школы она активно занималась этим и находила это перспективным.

Карьера Юлии началась в 2013 году с создания канала на Ютубе. Первое видео она сняла на телефон, как с друзьями отправилась за покупками в местный торговый центр. Неожиданно ролик стал популярным, и Пушман продолжила снимать видео о своей жизни. Она продолжала снимать так и дальше, а в 2016 году её канал достиг 2 миллионов подписчиков. Помимо своей основной деятельности блогера, Юлия успела сняться в 2 фильмах. Первым стал фильм «Взломать блогеров», который зрители приняли холодно и раскритиковали. Вторым фильмом стала 5 часть из серии «Ёлки». Как и в первом фильме, девушка сыграла саму себя.

Личная жизнь девушки достаточно открыта для публики и сама Юлия не скрывает своих отношений. Ещё со школы девушка встречалась с Фарухом Раджабовым, более известным как Фара. После длительных отношений, в 2016 году пара рассталась. Забыв о прошлых отношениях, девушка начала встречаться с Славой Басюлом. Слава является финалистом проекта «Хочу к Миладзе». 15 июня 2021 года пара поженилась в Абу-Даби.

Внешние Параметры:
Рост — 167 см
Вес — 55 кг
Размер груди — 2

Социальные сети:
ВКонтакте — Юлия Пушман
Twitter — Юлия Пушман — 943 тыс. читателей
TikTok — pussshman — 440 тыс. подписчиков
YouTube — Julia Pushman — 1.9 млн. подписчиков
Instagram — pusshman — 2.4 млн. подписчиков

Слив фото Юлии Пушман

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш