Слив фото Карины Зверевой

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная актриса и модель. Слив фото Карины Зверевой

  • Настоящее имя: Зверева Карина Юрьевна
  • Дата рождения: 2 июня 1977 года
  • Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
  • Страна проживания: Москва, Россия

Карина Зверева — известная актриса, танцовщица и модель. Настоящее имя девушки — Марина. Карина изменила его в 18 лет, придя к решению, что имя Карина звучит лучше. С самого детства увлекалась танцами. После окончания вуза, девушка танцевала группе «Fantasy show», где исполняла пол дэнс. Часто принимала участие в съемках для мужских журналов.

Началом карьеры будущей актрисы можно считать встречу с ее бывшем мужем Геннадием Ветровым. Будучи известным артистом, он привлекал Карину к сцене. Но поначалу это была роль танцовщицы в паузах между его выступлениями, а дальше — больше. Карина выступала на юмористических шоу, гастролировала с ведущими на то время комиками страны. Девушка вошла во вкус и запустила собственное «Шоу Карины Зверевой». И спустя некоторое время, Карину стали приглашать на съемку более масштабных проектов. Девушка приняла участие в сериалах «Физрук», «Отель Элеон», «Полицейский с Рублевки»

О личной жизни Карины Зверевой известно много. В январе 1998 года девушка вступила в брак с Геннадием Ветровым. Разница в возрасте была почти 20 лет, но отношения складывались хорошо. Их объединяла любовь к творчеству. Но брачный союз в итоге потерпел крах, просуществовав 11 лет. Пара мирно разошлась. По сей день они сохраняют дружеские отношения. Через какое-то время девушка встретила спортсмена Рафаэля Хусаинова, от которого в 2017 году родила сына Эрнеста. Но даже после рождения сына пара не узаконила свои отношения. Карина и Рафаэль находятся в свободных отношениях.

Внешние Параметры:
Рост — 170 см
Вес — 59 кг
Размер груди — 3

Социальные сети:
ВКонтакте — Карина Зверева
Instagram — karinazvereva — 123 тыс. подписчиков
TikTok — zverevakarina — 68 тыс. подписчиков

Слив фото Карины Зверевой

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 6 оценок, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш