Слив фото Лизы Василенко

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Лиза Василенко популярная тиктокерша и блогерша. Слив фото Лизы Василенко.

  • Настоящее имя: Елизавета Василенко
  • Дата рождения: 30 июня 1998 года
  • Место рождения: Днепропетровск, Украина
  • Страна проживания: Москва, Россия

Лиза Василенко — начала свою творческую карьеру в 14 лет. Она начала заниматься моделингом, получать первые деньги за съёмки и успела побывать в странах — Китай, Япония, Корея, Таиланд. Широкую известность Лиза обрела в течении 2017 года, когда она получила роль в сериале «Школа». Также Лиза снялась в картине «Давай танцуй!» в 2019 году. Через год она получила роль Марийки в фильме «В чёрной, в чёрной комнате».

Блогерством Лиза Василенко начала заниматься ближе к 2020 году. Она начала развивать свои социальные сети, но в особенности ТикТок. К концу 2020 года Лиза стала частью команды блогеров «XO Team». С этого момента Лиза успела сняться в новом клипе Тимура Сорокина, который вышел в 2021 году, также в клипе на песню «Ты не смогла простить» Егора Крида. В 2021 году Василенко смогла получить роль в фильме «Поцелуй на миллион». Осенью того же года приняла участие в проекте «Крысиные бега».

Личная жизнь Лизы достаточно открыта публике. Лиза открыто делится подробностями своих отношений. Василенко влюбилась в своего коллегу по съёмочной площадке Александра Петренко. Однако когда 1 сезон был отснят, актёры разъехались по своим городам и отношения закончились. В 2020 году Елизавету добился Денис Костышев. Возлюбленный актрисы занимается футболом и выступает за футбольную команду «Днепр». Лиза часто выкладывает фотографии с молодым человеком. Имея прекрасную фигуру, она также выкладывает откровенные фотографии и имеет профиль на OnlyFans, в связи с чем зачастую происходит слив фото Лизы Василенко.

Внешние Параметры:
Рост — 170 см
Вес — 52 кг
Размер груди — 2

Социальные сети:
ВКонтакте — Елизавета Василенко
Твиттер — Elizabeth Vasilenko — 1844 тыс. читателей
Ютуб — Elizabeth Vasilenko — 158 тыс. подписчиков
ТикТок — elizabethvasilenko — 8.4 млн. подписчиков
Инстаграм — elizabethvasilenko — 1.9 млн. подписчиков
OnlyFans — Elizabeth Vasilenko

Слив фото Лизы Василенко

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 10 оценок, среднее 3.4 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш