Слив фото Mary Senn

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная модель и видеоблогер. Слив фото Mary Senn

  • Настоящее имя: Мари Сенн
  • Дата рождения: 29 июня 1993 года
  • Место рождения: Коростень, Украина
  • Страна проживания: Лос-Анджелес, Калифорния

Мари Сенн — популярная певица, модель и видеоблогер. Помимо этого принимала участие в съемках кино. С раннего детства девушка проявляла интерес к кино, театру и моделингу. Будучи подростком Мари начала развиваться в сфере вокала. Но после окончания школы, поступила на психолога.

Карьера будущей актрисы началась в октябре 2012 года. Именно тогда она создала свой Ютуб канал, где делилась видео о своей жизни, снимала мини-влоги и гайды по уходу за кожей. Канал начал набирать популярность, и в 2016 году девушка сыграла саму себя в новогоднем кинофильме «Ёлки 5». В 2017 году вместе со своим парнем Германом Мари Сенн запустила свое реалити-шоу «ХО Life». К достижениям также можно отнести запуск собственного бренда одежды «MarySenn» и создание тикток-хауса «ХО Team».

О личной жизни Мари Сенн известно много, так как она делится всем в своих соцсетях. Мари какое-то время была в отношениях с блогером Германом Черных, но уже в 2019 отношениям пришел конец. После разрыва отношений с Германом Черных, Мари начала встречаться с Тимуром Сорокиным – рэп-исполнителем, блогером и участником ее проекта XO Team. В январе 2020 года пара рассталась не оглашая причины. На данный момент девушка сконцентрирована на карьере и не состоит в отношениях.

Внешние Параметры:
Рост — 170 см
Вес — 48 кг
Размер груди — 3

Социальные сети:
ВКонтакте — Мари Сенн
YouTube — Mary Senn — 3.35 млн. подписчиков
TikTok — marysenn — 6.4 млн подписчиков
Instagram — marysenn — 3 млн. подписчиков

Слив фото Mary Senn

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 17 оценок, среднее 1.71 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш