Слив фото Милы Сайфутдиновой

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная актриса и модель. Слив фото Милы Сайфутдиновой

  • Настоящее имя: Сайфутдиновна Людмила Евгеньевна
  • Дата рождения: 10 октября 1995 года
  • Место рождения: Мары, Туркменистан
  • Страна проживания: Москва, Россия

Мила Сайфутдинова — известная модель и актриса. Со студенчества участвовала в конкурсах красоты, набирала популярность среди студентов своего университета. Позже отдалась танцам, где её также ожидал успех. Девушка занимала призовые места на конкурсах и участвовала в фестивалях. После танцев Мила ушла в спорт. По итогу девушка получила звание кандидата мастера спорта по аэробике.

Карьера молодой актрисы началась в 2016 году. Тогда в своём университете она познакомилась с Семёном Молокановым. Ребята начали вести блог «Красавица и чудовище». В видео они показывают жизнь «быдловатого» парня и его очень красивой девушки. Когда проект обрел популярность, Семён запустил свой сериал «Зёма». Мила также приняла в нём участие и сыграла главную роль. Кроме кино, девушка участвует в показах мод. Мила сотрудничала с брендами «ISWAG» и «Black Star Wear».

О личной жизни Милы на данный момент известно немного. Некоторое время девушка встречалась с актёром Александром Соколовским. Однако пара рассталась не сказав о причине. Ходят слухи, что девушка состоит в отношениях с Семёном Молокановым. Но сама девушка никак это не комментирует. Точно известно лишь то, что сейчас девушка не замужем.

Внешние Параметры:
Рост — 178 см
Вес — 69 кг
Размер груди — 3

Социальные сети:
ВКонтакте — Мила Сайфутдинова
Instagram — mi_saifutdinova — 283 тыс. подписчиков

Слив фото Милы Сайфутдиновой

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 14 оценок, среднее 3.79 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш