Слив фото Настя Туман

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная автообзорщица и видеоблогер. Слив фото Настя Туман

  • Настоящее имя: Анастасия Чудесная
  • Дата рождения: 27 апреля 1992
  • Место рождения: Украина
  • Страна проживания: Россия

Настя Туман — изначально девушка даже не думала о том, что свяжет свою жизнь с автомобилями. Анастасия с детства является очень творческой личностью. Она закончила музыкальную школу с красным дипломом, а также занималась танцами. Но родители считали, что нужно выбрать серьёзную профессию и настояли на обучении на экономическом факультете. Но Настю не интересовала будущая профессия. Девушка уделяла больше времени работе официанткой и танцовщицей в шоу-балете, чем учёбе.

Карьера будущей автоблогерши началась со знакомства c парнем, который удивился, что у Насти всё ещё нет прав. Именно после получения водительского удостоверения она осознала, что хочет не просто ездить на машине, но и понимать как она устроена. Свою мечту она начала осуществлять с работы помощницей в СТО, где ей отказывали 8 раз. Но в конечном итоге её взяли и не пожалели, так как Анастасия проработала несколько лет автомехаником. Всё больше постигая профессию, Настя решила изучить устройство Японских машин и переехала на Дальний Восток. После этого Настя Туман доказала многим, что её профессия не имеет пола, так как она стала востребованным специалистом в области где преобладает мужской пол.

Информацию о личной жизни Анастасия не скрывает. Она вышла замуж за Александра, который воодушевил девушку не только сдать на права, но и вести блог. Первые видео на канале это работа Александра, по прозвищу Туман, который снимал свою работу, а Настя выступала в роли оператора. Поэтому изначально канал назывался Настя и Туман, но такое название не прижилось и было изменено на более привычное нам.

Внешние Параметры:
Рост — 165 см
Вес — 55 кг
Размер груди — 3

Социальные сети:
Telegram — sashatyman — 41 тыс. подписчиков
YouTube — Настя Туман — 1.87 млн. подписчиков
TikTok — nastyatyman — 5.2 млн. подписчиков
Instagram — tymannastya — 842 тыс. подписчиков

Слив фото Настя Туман

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 112 оценок, среднее 3.31 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш