Слив фото Ренаты Валлиулиной

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная тиктокерша и модель. Слив фото Ренаты Валлиулиной

  • Настоящее имя: Рената Валлиулина
  • Дата рождения: 11 февраля 2003 года
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Страна проживания: Нью-Йорк, США

Рената Валлиулина — одна из самых узнаваемых и популярных тиктокерш СНГ. Девушка обладает яркой и запоминающейся внешностью. Своё желание стать моделью юная Рената проявила в 12 лет, когда начала заниматься поиском модельного агентства. Ещё в школе девушка не была обделена вниманием мужского пола. Она понимала, что рутинная работа ей ни к чему, когда можно использовать свою красоту.

Личный блог Renata Ri начала развивать в 13 лет. Рената начала выкладывать свои фотографии и набираться опыта работы с камерой. На более откровенный контент модель перешла в 16 лет. Она начала выкладывать больше фото, которые показывали красоту её тела. Благодаря этому, девушка и заполучила большую аудиторию в столь юном возрасте. Совсем недавно, в 2021 году, модели исполнилось 18 лет, что ещё больше обрадовало поклонников, которые ожидают больше горячего контента. Помимо Инстаграма, девушка имеет аккаунт в ТикТоке. Там Ренате тоже удалось собрать внушительную армию поклонников и стать крайне популярной на данной площадке.

О личной жизни Ренаты известно немного. Ранее девушка встречалась с парнем по имени Сэм. Молодой человек часто появлялся в её влогах и на совместных фото. Однако по неизвестным причинам пара рассталась. На данный момент неизвестно состоит ли модель в отношениях.

Внешние Параметры:
Рост — 165 см
Вес — 52 кг
Размер груди — 2

Социальные сети:
ВКонтакте — Рената Валлиулина
Instagram — renatarrii — 1.3 млн. подписчиков
YouTube — Renata Ri — 42.5 тыс. подписчиков
TikTok — riwww — 13.5 млн. подписчиков

Слив фото Ренаты Валлиулиной

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш