Слив фото Стримерши Карины

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная стримерша. Слив фото Стримерши Карины

  • Настоящее имя: Карина Козырева
  • Дата рождения: 31.03.1998
  • Место рождения: Белгород
  • Страна проживания: Италия

Стримерша Карина — до сих пор одна из самых известных женских персонажей в интернете. Пусть она уже и не так популярна, но когда-то о ней говорили все. Пик карьеры Карины пришелся на 2016 год. Тогда по сети разлетелись отрывки стримов, на которых девушка в агрессивной манере реагировала на различные шутки и оскорбления от своих зрителей. И конечно, такая подача от крайне симпатичной и миловидной девушки не могла не оставить никого равнодушным. Именно поэтому Карину любили или ненавидели, но знали о ней все.
Карина до 13 лет жила в Белгороде, а затем переехала вместе с матерью в Италию, где и живет до сих пор. Там она познакомилась со своим продюсером, а по совместительству и парнем, который предложил ей заняться стримингом. И по слухам, именно он придумал тот самый образ Стримерши Карины. Интересно, что эта пара до сих пор состоит в отношениях, хотя всячески это скрывает.

В последнее время Карина стримит редко и чаще всего с целью рекламы. А какое-то время девушка вела свой канал на Youtube и даже имела неплохие просмотры, но новых видео не было уже давно. Из активной деятельности в инфополе у нее остался Instagram, в котором Карина регулярно выкладывает пусть и не самые откровенные, но крайне горячие фотографии. Раньше девушка не имела особо привлекательной фигуры и могла похвастаться только красивым лицом. Тем не менее, после того, как она стала заниматься спортом, ее формам может позавидовать действительно любая представительница прекрасного пола.

И даже если раньше вам не особо нравилась Стримерша Карина, то после нашего слива вы точно пересмотрите свое мнение.

Внешние параметры:
Вес — 46 кг
Рост — 171 см
Размер груди — 2

Статистика и соц. сети:
Instagram — sharishanya — 2.2 миллионов подписчиков
YouTube — Стримерша Карина
Twitch — sharishaxd — 754 тысячи фолловеров
VK — ШКУРАГЕЙМИНГ — СТРИМЕРША КАРИНА — 185 тысяч подписчиков

Слив фото Стримерши Карины

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 6 оценок, среднее 4.67 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш