Слив фото Вики Меднис

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Вика Меднис популярная стримерша и модель. Слив фото Вики Меднис

  • Настоящее имя: Виктория Меднис
  • Дата рождения: 4 марта
  • Место рождения: Брянск, Россия
  • Страна проживания: Москва, Россия

Вика Меднис — достаточно популярная стримерша, а также модель. Девушка росла в обычной семье, училась и готовилась к поступлению в университет. По мере взросления Вика понимала, что в её городе перспектив нет и нужно уезжать в столицу. Добившись цели, Вика начала учёбу в одном из университетов Москвы. Спустя 2 года учёбы девушка приняла решение бросить учёбу. Она не справлялась с нагрузкой и решила, что перспектив дальнейшей учёбы больше нет.

Карьеру блогера девушка начинает с создания канала на Ютубе. Темой её канала были видеоролики с обсуждением откровенных тем. Это приносило самой Вике удовольствие. Параллельно каналу на Ютубе она заводит профиль на Твитче и начинает проводить регулярные стримы. В середине 2019 года Вика исчезает из социальных сетей. Преданные поклонники сразу же начали размышлять куда могла пропасть девушка. Через небольшое количество времени девушка возвращается. Вика заводит новый канал на Ютубе и вновь начинает проводить стримы.

Заработок девушка никогда не раскрывала, она признавалась, что доход с Ютуба очень маленький, поэтому основной заработок приходится на Твитч. Осенью 2020 года Вика создаёт профиль на OnlyFans. По началу девушка выкладывала просто пикантные фото, однако, спустя время контент стал более взрослый, в связи с чем на просторах интернета можно было найти слив фото Вики Меднис.

Личная жизнь девушки довольна скрытая. Вика заявила, что имела близость более чем с 30 девушками. Она признавалась, что её влечёт к девушкам больше, чем к парням. На данный момент не известно состоит ли она в отношениях.

Внешние Параметры:
Рост — 174 см
Вес — 63 кг
Размер груди — 2

Социальные сети:
Вконтакте — Вика Меднис
Instagram — xmednisx — 25.8 тыс. подписчиков
YouTube — МЕДНИС — 4 тыс. подписчиков
Telegram — ВИКА МЕДНИС — 9 тыс. подписчиков
OnlyFans — Vicky

Слив фото Вики Меднис

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 7 оценок, среднее 4.29 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш