Слив фото Златы Шарварок

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Злата Шарварок популярная OnlyFans модель. Слив фото Златы Шарварок

  • Настоящее имя: Шарварок Злата Назаровна
  • Дата рождения: 5 сентября 2001 года
  • Место рождения: Киев, Украина
  • Страна проживания: Киев, Украина

Злата Шарварок — модель и блогер из Киева. В школьные годы Злату интересовали иностранные языки, а именно английский и французский. Именно с ними девушка и связала свою дальнейшую учёбу в университете, поступив на переводчика с баллом 10,9 из 12, что является очень хорошим показателем знаний. Параллельно учёбе в школе, а после школы уже в университете, Злата начала вести свою карьеру блогера, а главной темой её блога стала она сама, делая акцент на своей внешности.

С ранних лет Злату привлекала модельная карьера. Девушка начала выкладывать не скромные фотографии в Инстаграм в 16 лет. Она совсем не стеснялась это делать и активно развивала свой аккаунт, публикуя всё больше откровенных фото и собирая неплохую аудиторию. Позже девушка столкнулась с проблемой Инстаграма в лице отсутствия возможности публиковать более откровенный контент. Эту проблему она решила с помощью OnlyFans и создала там аккаунт, что позволяло ей одновременно продолжать свою деятельность и зарабатывать на этом. Однако Инстаграм аккаунт она решила не забрасывать и также продолжать его развивать и получать доход от рекламы.

Личная жизнь модели достаточно скрыта, однако известно, что у неё есть молодой человек. Он активно участвует в деятельности своей возлюбленной. Они снимают совместные видео, но лицо парень скрывает. Пара имеет достаточно много совместных проектов, а молодой человек поддерживает её и помогает.

Внешние Параметры:
Рост — 173 см
Вес — 65 кг
Размер груди — 3

Социальные сети:
ВКонтакте — Злата Шарварок
TikTok — zlatasharvarok — 252.5 тыс. подписчиков
Instagram — zlatasharv_ — 233 тыс. подписчиков
Telegram — Zlatka_live — 59 400 тыс. подписчиков

Слив фото Златы Шарварок

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 6 оценок, среднее 3.67 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш