Тендерлибае слив горячих фото

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Tenderlybae стримерша, блогерша и певица. Тендерлибае слив горячих фото.

  • Настоящее имя: Амина Мирзоева
  • Дата рождения: 05.05.2002
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Страна проживания: Москва, Россия

Амина начала свою интернет карьеру еще в 13 лет. Но популярность к ней пришла только в 16 лет. Она обрела свою популярность на Twitch, зацепив зрителей своей необычной внешностью и песнями. Амина на публике всегда находится в маске и скрывает свое лицо. Фото без маски вы сможете увидеть ниже.

Амине нравится петь, на стримах она часто исполняла каверы на популярные треки. В 2019 году она начала заниматься музыкой профессионально. И уже в 2020 году она выпустила свой первый трек. Эта песня сильно завирусилась и девушка начала свою карьеру певицы. Благодаря удачным фитам и таланту Tenderlybae, она начала набирать популярность большими шагами. На текущий момент Амина очень редко стримит и много сил отдаёт песням.

Сейчас у Тендерлибае нет парня. Недавно она скандально разошлась со своим бывшим парнем и популярным стримеров Некоглаем.

Внешние параметры:
Вес — 43 кг
Рост — 158 см
Размер груди — 1

Статистика и социальные сети:
Instagram — 3.8 млн. подписчиков
TikTok — 14.5 млн. подписчиков и 405.2 млн. лайков
Telegram — 291 тыс. подписчиков

Амина милая девушка с красивой фигурой. У нее очень красивые глаза и классные волосы. Посмотрите нашу подборку с ее самыми откровенными и горячими фотографиями и видео. А еще бонус, Тендерлибае без маски.

Тендерлибае слив горячих фото

Полный список слитых блогерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
( 38 оценок, среднее 3.34 из 5 )
Загрузка ...
Слив Блогерш